Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

INSCRIPTIONS 22/23 : C'est PARTI !

    

Hippodrome


PLANNING DES COURSES 2022

Depuis plusieurs saison, le club s'occupe de nouveau du bar de l'hippodrome. Source de recettes non-négligeables pour le club (environ 1/3 des recettes), ces recettes sont une condition sine quà non à la continuité du fonctionnement du club tel que nous le connaissons aujourd'hui !

Nous faisons appel à vous pour venir donner un coup de main, à la réussite de ces actions, c'est aussi l'occasion de rencontrer d'autres personnes du club et de pouvoir échanger avec eux.

Pour vous inscrire sur un des créneaux disponible, contact par mail : basketpornichet@gmail.com

Tableau mis à jour : le 23/06/2022 à 15:30

Date   Horaire Bénévole 1 Bénévole 2 Bénévole 3 Bénévole 4 Bénévole 5 en +
Lundi
04 juillet
Diurne 11h30-14h Irène DUBOIS Michel GASCOIN Marie Paul GASCOIN     Mathieu COUPE
14h-16h30 Irène DUBOIS Michel GASCOIN Marie Paul GASCOIN      
Vendredi
08 juillet
Semi nocturne 17h30-20h     Delphine GAUDUCHON      
20h-22h30 Fanny Bardy Damien BARDY Delphine GAUDUCHON Céline EGRON    
Mardi
12 juillet
Diurne 11h30-14h Bernard RAIMONDO Yveline RAIMONDO Irène DUBOIS Michel GASCOIN Marie Paul GASCOIN Mathieu COUPE
14h-16h30 Bernard RAIMONDO Yveline RAIMONDO Irène DUBOIS Michel GASCOIN Marie Paul GASCOIN Mathieu COUPE
Vendredi
22 juillet
Semi nocturne 17h30-20h Lydia Jean-Pierre BABIN Christelle BABIN Bernard RAIMONDO Yveline RAIMONDO Mathieu COUPE
20h-22h30 Lydia Jean-Pierre BABIN Christelle BABIN Bernard RAIMONDO Yveline RAIMONDO  
Jeudi
28 juillet
Semi nocturne 17h30-20h Irène DUBOIS Johanna Bernier Romane BODO     Mathieu COUPE
20h-22h30 Irène DUBOIS Johanna Bernier Romane BODO     Mathieu COUPE
Mercredi
03 Août
Semi nocturne 17h30-20h Mathieu Coupé Claire FESTINI Virginie DUBOIS Johanna BERNIER Romane BODO  
20h-22h30 Mathieu Coupé Claire FESTINI Virginie DUBOIS Johanna BERNIER Romane BODO  
Vendredi
05 Août
Semi nocturne 17h30-20h Sylvain ERCOLI         Mathieu COUPE
20h-22h30 Sylvain ERCOLI          
Mardi
09 Août
Nocturne 18h30-21h Damien BARDY Fanny BARDY Delphine GAUDUCHON Guillaume GANDON Julien DUBOIS Mathieu COUPE
21h-23h30 Damien BARDY Fanny BARDY Delphine GAUDUCHON Guillaume GANDON Julien DUBOIS Mathieu COUPE
Mardi
16 Août
Nocturne 18h30-21h Peggy CLARAC Julien DUBOIS Delphine GAUDUCHON Damien BARDY Fanny BARDY Mathieu COUPE
21h-23h30 Peggy CLARAC Julien DUBOIS Delphine GAUDUCHON Damien BARDY Fanny BARDY Mathieu COUPE
Vendredi
19 Août
Semi nocturne 17h30-20h Stéphanie COUPE Fabienne MINAUD Irène DUBOIS Laurence LEGAL   Mathieu COUPE
20h-22h30 Stéphanie COUPE Fabienne MINAUD Irène DUBOIS Laurence LEGAL    
Jeudi
25 Août
Semi nocturne 17h30-20h Estelle PIERRE Virginie DUBOIS Sophie JAUNET Delphine Leseul    
20h-22h30 Estelle PIERRE Virginie DUBOIS Sophie JAUNET Delphine Leseul    
Vendredi 16 Septembre Semi nocturne 16h-21h            
Mercredi 05 Octobre Semi nocturne 16h-21h            
Lundi 31 Octobre Semi nocturne 15h-20h            
Lundi 14 Novembre Semi nocturne 15h-21h            
Jeudi 01 Décembre Semi nocturne 15h-21h            
Jeudi 08 Décembre Semi nocturne 15h-21h            
Dimanche 11 Décembre Semi nocturne 15h-21h            
Dimanche 18 Décembre Semi nocturne 15h-21h            
Mercredi 28 Décembre Semi nocturne 15h-21h